Daftar Harga Mobil Daihatsu September 2018

Berikut di bawah ini adala daftar harga mobil daihatsu terbaru bulan ini.
MODEL TYPE HARGA

SIGRA

Daihatsu sigra berkapasitas 1000 cc hingga 1200 cc, model ini termasuk dalam kelas mobil keluarga dengan rentang harga antara 110 jutaan - 150 jutaan. Dengan kapasitas mesin 1000cc mobil ini menghasilkan power sebesar 67 Ps serta torsi 89 Nm. Sedangkan untuk varian 1200cc menghasilkan power sebesar 88 Ps dengan torsi 108 Nm. Daihatsu sigra memiliki kapasitas penumpang 7 orang serta sudah dilengkapi air bag untuk tipe X dan R.
SIGRA 1.0 D MT Rp 110,400,000,-
SIGRA 1.0 M MT Rp 119,300,000,-
SIGRA 1.2 X MT Rp 128,650,000,-
SIGRA 1.2 X MT DLX Rp 134,150,000,-
SIGRA 1.2 X AT Rp 141,450,000,-
SIGRA 1.2 X AT DLX Rp 146,950,000,-
SIGRA 1.2 R MT Rp 134,550,000,-
SIGRA 1.2 R MT DLX Rp 138,350,000,-
SIGRA 1.2 R AT Rp 147,350,000,-
SIGRA 1.2 R AT DLX Rp 151,150,000,-

GREAT NEW XENIA

  Daihatsu xenia merupakan nama yang sudah tidak asing untuk kelas low MPV di indonesia. Mobil ini memiliki kapasitas mesin 1300 cc untuk semua varian. Xenia sendiri tediri dari 10 type atau varian. Type terendah dengan harga 180jutaan sedangkan type tertinggi dibanderol di kisaran 215 juta +-. Daihatsu xenia memiliki kapasitas 6 penumpang serta dilengkapi dengan rem ABS dan air bag sistem.
GREAT NEW XENIA X MT 1.3 STD Rp 181,950,000,-
GREAT NEW XENIA X MT 1.3 DLX Rp 197,200,000,-
GREAT NEW XENIA R MT 1.3 STD Rp 186,250,000,-
GREAT NEW XENIA R MT 1.3 SPORTY Rp 205,600,000,-
GREAT NEW XENIA X AT 1.3 STD Rp 192,850,000,-
GREAT NEW XENIA X AT 1.3 DLX Rp 209,050,000,-
GREAT NEW XENIA R AT 1.3 STD Rp 197,150,000,-
GREAT NEW XENIA R AT 1.3 SPORTY Rp 216,600,000,-
GREAT NEW XENIA R MT 1.3 CUSTOM Rp 204,600,000,-
GREAT NEW XENIA R AT 1.3 STD CUSTOM Rp 215,600,000,-

TERIOS

Daihatsu terios jenis Suv dari daihatsu memiliki kapasitas mesin 1500 cc dengna teknologi dual VVti mampu menghasilkan power sebesar 104 ps dengan torsi sebesar 139 nm. terios memiliki kapasitas 7 penumpang sereta di lengkapi dengan berbagai fitur canggih seperti ABS, Immobilizer, Hill start assist vsc, air bag dll.
ALL NEW TERIOS R AT CUSTOM Rp 250,300,000,-
ALL NEW TERIOS R MT CUSTOM Rp 240,300,000,-
ALL NEW TERIOS X MT Rp 195,700,000,-
ALL NEW TERIOS X MT DELUXE Rp 205,700,000,-
ALL NEW TERIOS X AT DELUXE Rp 215,700,000,-
ALL NEW TERIOS R MT Rp 228,400,000,-
ALL NEW TERIOS R MT DELUXE Rp 238,400,000,-
ALL NEW TERIOS R AT Rp 238,400,000,
ALL NEW TERIOS R AT DELUXE Rp 248,400,000,-

SIRION

Daihatsu serion adalah mobil jenis city car atau hatchback dengan kapasitas mesin 1350 cc. Mobil ini menghasilkan power sebesar 75 Ps serta torsi sebesar 122 Nm. sirion memiliki kapasitas penumpang 5 orang serta terdiri dari dua type manual dan otomatis.
NEW SIRION MT Rp 183,000,000,-
NEW SIRION AT Rp 194,000,000,-

HI MAX

Daihatsu Hi max adalah jenis mobil komersial khusus angkut barang dengan kapasitas mesin 1000 cc. Mobil ini memiliki kemampuan jelajah yang tinggi karena bodynya yang munggil sehingga memudahkan masuk ke gang gang sempit. Hi max dipersenjatai mesin 3 silinder dohc dengan muntahan power sebesar 57 ps dan torsi sebesar 87 nm.
HI MAX PU 1.0 STD Rp 98,550,000,-
HI MAX PU 1.0 STD AC PS Rp 106,550,000,-

AYLA

Daihatsu Ayla adalah mobil jenis LCGC (low cost green car) dari daihatsu dengan kapasitas mesin 1000 hingga 1200 cc. Ayla sendiri terdiri dari 16 type atau varian yang bisa anda pilih sesuai dengan dan kebutuhan anda. Untuk type terendah dihargai 94 jutaan dengan kapasitas mesin 1000 cc, sedangkan type tertinggi dengan kapasitas mesin 1200 cc berjenis R AT DLX. Untuk urusan perfoma, ayla menghasilkan power sebesar 65 Ps dan torsi sebesar 86 Nm untuk kelas 1000 cc sedangkan untuk 1200 cc ayla menghasilakn tenaga sebesar 88 Ps dan torsi sebesar 108 Nm
NEW AYLA 1.0 D MT p 94,550,000,-
NEW AYLA 1.0 D+ MT Rp 106,750,000,-
NEW AYLA 1.0 M MT Rp 111,050,000,-
NEW AYLA 1.0 M AT Rp 120,050,000,-
NEW AYLA 1.0 X MT Rp 118,400,000,-
NEW AYLA 1.0 X AT Rp 127,450,000,-
NEW AYLA 1.0 X AB MT Rp 122,000,000,-
NEW AYLA 1.0 X AB AT Rp 131,050,000,-
NEW AYLA 1.0 X MT DLX Rp 125,750,000,-
NEW AYLA 1.0 X AT DLX Rp 134,800,000,-
NEW AYLA 1.2 X MT Rp 127,250,000,-
NEW AYLA 1.2 X AT Rp 137,250,000,-
NEW AYLA 1.2 R MT Rp 134,250,000,-
NEW AYLA 1.2 R AT Rp 144,250,000,-
NEW AYLA 1.2 R MT DLX Rp 138,250,000,-
NEW AYLA 1.2 R AT DLX Rp 148,250,000,-

LUXIO

Daihatsu luxio adala sejenis mobil MPV low dengna kapasitas 7 penumpang. Di tenagai mesin dengan kapasitas 1500 cc 4 silinder segaris yang mampu memuntahkan power sebesar 97 Ps dan torsi 137 Nm.
LUXIO 1.5 D M/T MC Rp 183,300,000,-
LUXIO 1.5 D M/T MC AMBULANCE Rp 217,000,000,-
LUXIO 1.5 D M/T MC AMBULANCE C Rp 217,000,000,-
LUXIO 1.5 X M/T MC Rp 201,450,000,-
LUXIO 1.5 X A/T MC Rp 212,550,000,-

GRAN MAX MB

Daihatsu grand max jenis mobil komersial type MB alias mobil van yang mampu mengangkut 8 penumpang. dengan kapasitas mesin 1300 cc hingga 1500 cc. dengan teknologi DOHc mesin ini mampu menghasilkan power sebesar 88 Ps dan torsi sebesar 117 Nm untuk varian 1300cc. sementara untuk varian yang lebih besar 1500 cc, mesin gran max mampu memuntahkan power sebesar 97 Ps dan torsi sebesar 137 Nm.
GRAN MAX MB 1.3 D FH Rp 153,375,000,-
GRAN MAX MB 1.3 D FF FH Rp 159,775,000,-
GRAN MAX MB 1.3 D FF AMBULANCE FH Rp 188,775,000,-
GRAN MAX MB 1.3 D FF AMBULANCE C Rp 188,775,000,-
GRAN MAX MB 1.5 D PS FH Rp 169,375,000,-

GRAN MAX PU

Gran max Pu adalah jenis lain dari gran max MB. gran max PU berjenis Pick up yang diperuntukan untuk mengangkut barang. Secara kapasitas mesin grand max PU sama saja dengan gran max MB.
GRAN MAX PU 1.3 STD FH Rp 122,900,000,-
GRAN MAX PU BOX 1.3 RD FH Rp 142,300,000,-
GRAN MAX PU 1.5 STD FH Rp 127,600,000,-
GRAN MAX PU BOX 1.5 RD FH Rp 147,000,000,-
Share on Facebook
Share on Twitter
Share on Google+
loading...

0 Response to "Daftar Harga Mobil Daihatsu September 2018"

Posting Komentar

TULIS KOMENTAR, REVIEW ATAU PERTANYAAN ANDA SEPUTAR ARTIKEL INI:

Formulir Kontak

Nama

Email *

Pesan *